О Межшкольном учебном комбинате



Муниципальное образовательное учреждение «Межшкольный учебный комбинат» (МОУ «МУК») было создано на основании решения Исполнительного комитета городского Совета народных депутатов № 329 от 27.11.1978г. в Свердловске-44 и называлось межшкольным учебно-производственным комбинатом трудового обучения и профессиональной ориентации.
Сегодня муниципальное образовательное учреждение «Межшкольный учебный комбинат» реализует цель, заявленную в Уставе, - обеспечить  адаптацию обучающейся молодежи к жизни в обществе на основе осознанного выбора профессии в ходе трудовой и профессиональной подготовки, осуществляемой в соответствии с государственными образовательными стандартами основного общего и среднего (полного) общего образования (Лицензия Серия А № 171414 от 30 декабря 2005г., действительна до 30 декабря 2010 г. с приложением. Свидетельство о государственной аккредитации АА 144895 от 09 июня 2006г.).
Сегодня в МОУ «МУК» реализуются общеобразовательные программы основного, среднего (полного) общего образования («Технология», программы технологической подготовки по профильным направлениям: основы радиоэлектроники; основы электромонтажного дела; основы юридических знаний; экономика и бизнес; машинопись и основы делопроизводства; вычислительная техника и информационные технологии; информационные технологии в делопроизводстве; графика и дизайн; дошкольная педагогика и психология; социальная педагогика; основы педагогики и психологии; торговое предпринимательство; основы медицинских знаний; библиотековедение; автодело; основы журналистики); 29 элективных курсов, а также программы профессиональной подготовки:  11442 – водитель автомобиля категории «В» и «С»;  14618 – монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов; 17353 – продавец продовольственных товаров;  24031 – машинистка.

2 комментария:

Любовь комментирует...

Галя, молодец! Всё получается, продолжай.

Наталья комментирует...

Галя, привет! Ты молодец! Блог у тебя отличный!

Читать ещё

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...